Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 23.09.2020, 00:38, 3.226.248.180
МБОУ СОШ №5
имени В.К. Бойченко
г. Прохладного
Главная страница

Дист. обучение
Великая победа
Персональные данны
  • Полезные ссылки
  • Всероссийская олимпиада школьников

    2019-2020 учебный год

    Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников

    График проведения  Всероссийской олимпиады школьников

    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Предмет Фамилия Класс Результат участия Учитель
    Химия Ходжаева Л.З. 11 призер Григорян И.Ш.
    Химия  Шевцова В.Д. 11 призер Григорян И.Ш.
    Химия  Авдюничева Э.А. 10 призер Григорян И.Ш.
    Химия Гилева Ю.Е. 10 призер Григорян И.Ш.
    Химия Ершова  Е.И. 9 победитель Григорян И.Ш.
    Химия Хамукова Л.А. 9 призер Григорян И.Ш.
    Биология Тхалиджокова А.А. 6 победитель Григорян И.Ш.
    Биология Искандарова Л.Х. 6 призер Григорян И.Ш.
    Биология Давыдова Н.Г.     7 призер Корнева И.В.  
    Биология Шалова В.Р. 7 победитель Корнева И.В.
    Биология Абаева Р.Р. 8 победитель Корнева И.В.
    Биология Криволапова А.Д. 8 призер Корнева И.В.
    Биология Ершова Е.И. 9 победитель Корнева И.В.
    Биология Хамукова Л.А. 9 призер Корнева И.В.
    Биология Авдюничева Э.А. 10 победитель Корнева И.В.
    Биология Гилева Ю.Е. 10 призер Корнева И.В.
    Биология Шевцова  В.Д. 11 победитель Корнева И.В.
    Биология Подковырова А.О. 11 призер Корнева И.В.
    История Тхалиджокова А.А. 6 победитель Тамаревский А.А.
    История Момотова Е.Д. 7 победитель Тамаревский А.А
    История Шалова В.Р. 7 призер Тамаревский А.А
    История Хамукова Д.А. 8 победитель Тамаревский А.А
    История Абаева Р.Р. 8 призер Тамаревский А.А
    История Гилева Ю.Е. 10 победитель Тамаревский А.А
    Физика Шалова В.Р. 7 победитель Трофимова О.Н.
    Физика Абаева Р.Р. 8 победитель Трофимова О.Н
    Физика Ершова Е.И. 9 победитель Трофимова О.Н
    Физика Албегов Л.А. 10 победитель Трофимова О.Н
    Физика Назаренко А.А. 11 победитель Трофимова О.Н
    Экология Варданян  К.Г. 7 победитель Корнева И.В.
    Экология Григоришина Д.Р. 7 призер Корнева И.В.
    Экология Абаева Р.Р. 8 призер Корнева И.В.
    Экология Хамукова Д.А. 8 победитель Корнева И.В.
    Экология Ершова Е.И. 9 победитель Корнева И.В.
    Экология Хамукова Л.А. 9 призер Корнева И.В.
    Экология Авдюничева Э.А. 10 победитель Корнева И.В.
    Экология Гилева Ю.Е. 10 призер Корнева И.В.
    Экология Шевцова В.Д. 11 победитель Корнева И.В.
    Литература Романенко А.О. 8 победитель Никитина Е.М.
    Литература Хамукова Д.А. 8 призер Никитина Е.М.
    Литература Хамукова Л.А. 9 победитель Тупал Л.Н.
    Литература Гилева Ю.Е. 10 победитель Кипова Ж.М.
    Литература Бабяк А.А. 11 победитель Тупал Л.Н.
    Русский язык Ершова Е.И. 9 победитель Тупал Л.Н.
    Русский язык Хамукова Л.А. 9 призер Тупал Л.Н.
    Русский язык Гилева Ю.Е. 10 победитель Кипова Ж.М.
    География Давыдова Н.Г. 7 победитель Головко  О.Н.
    География Склеймин В.А. 8 победитель Головко О.Н.
    География Левченко У.А. 8 призер Головко О.Н.
    География Хамукова Л.А. 9 победитель Головко О.Н.
    Математика Козлова У.С. 7 победитель Брагиш Л.Н.
    Математика Назаренко  А.А. 11 победитель  Момотова Т.Г.
    Математика Подковырова  А.О. 11 призер Момотова Т.Г.
    Информатика Шалова В.Р. 7 победитель Франк Е.А.
    Информатика Момотова Е.Д. 7 призер Брагиш Л.Н.
    Информатика Абаева Р.Р. 8 победитель Брагиш Л.Н.
    Информатика Склеймин В.А. 8 призер Брагиш Л.Н.
    Информатика Дулатов Р.Р. 9 победитель Брагиш
    Информатика Назаренко А.А. 11 победитель  Брагиш Л.Н.

     Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!  Желаем дальнейших успехов!
     

    Поиск
    Форма входа
    Телефон доверия
    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
  • Наши друзья
  • Сертификат ДО
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz